Inmobiliaria Lugo
En supermercados Dia, hasta el 23 de marzo, comprando dos unidades de toallitas infantiles Kandoo, 120unid, cada unaDia, toallitas infantiles Kandoo, 120unid, 3.26€ cuesta 3.26€....

En supermercados Dia, hasta el 23 de marzo, comprando dos unidades de papillas líquidas Nestlé, 2x250ml, cada una cuestaDia, papillas líquidas Nestlé, 2x250ml, 1.62€ 1.62€....

En supermercados Dia, hasta el 23 de marzo, comprando dos unidades de pan de leche Dia, 480gr, cada una cuesta 1.15€....Dia, pan de leche Dia, 480gr, 1.15€

En supermercados Dia, hasta el 23 de marzo, comprando dos unidades de flan de huevo Reina, 4x110gr, cada una cuestaDia, flan de huevo Reina, 4x110gr, 1.04€ 1.04€....

En supermercados Dia, hasta el 23 de marzo, comprando dos unidades de queso fresco burgo Dia, pack 2x250gr, cada unaDia, queso fresco burgos Dia, pack 2x250gr, 1.35€ cuesta 1.35€....

En supermercados Dia, hasta el 23 de marzo, comprando dos unidades de queso gallego Bellaflor, 600gr, cada una cuestaDia, queso gallego Bellaflor, 600gr, 4.19€ 4.19€....

En supermercados Dia, hasta el 23 de marzo, comprando dos unidades de tónica Schweppes, 4x25cl, cada una cuesta 2.13€....Dia, tónica Schweppes, 4x25cl, 2.13€

En supermercados Dia, hasta el 9 de mayo, patatas, bolsa 5 kilos cuesta 1.89€....Dia, patatas, bolsa 5 kilos 1.89€

En supermercados Dia, hasta el 9 de marzo, galletas rellenas Maxichoc Príncipe, pack3x250gr, cuesta 3€....Dia, galletas rellenas Maxichoc Príncipe, pack3x250gr, 3€

En supermercados Dia, hasta el 9 de marzo, comprando dos unidades de paté tapa negra -50% grasa La Piara, pack 2, cada una cuestaDia, paté tapa negra -50% grasa La Piara, pack 2, 2.10€ 2.10€....

En supermercados Dia, hasta el 9 de marzo, comprando dos unidades de limpia cristales Cristasol cristalino, pistola 750ml, cada unaDia, limpia cristales Cristasol cristalino, pistola 750ml, 1.50€ cuesta 1.50€....

En supermercados Dia, hasta el 24 de febrero, comprando seis unidades de leche sin lactosa Puleva mañanas ligeras 1 litro, semiDia, leche sin lactosa Puleva mañanas ligeras 1 litro, semi o desnatada, 0.99€ o desnatada, cada una cuesta 0.99€....